Об авторе


Добро пожаловать!
 
Меня зовут Алла.
 
Родилась, училась в школе и окончила Университет в Молдавии.
 
Еще в школе поняла, что не склонна к точным наукам, а больше нравится литература.  Мне очень нравилось читать, смотреть и слушать интересные истории.
 

Нравится  отдыхать на природе, слушать хорошую музыку, создавать комфортный быт, путешествовать.

Нравится учиться, познавать новое, идти в ногу со временем.

 
Судьба так распорядилась, что моя работа связана с общением с людьми. Более 10 лет работаю секретарем-референтом. Могу сказать, что уже есть  опыт  и есть чем поделиться, как в плане общения, так  и в профессиональном плане.  


Буду рада  выслушать Вас,  дать совет!

 

 
   E-mail: amararita@mail.ru
Skype:  mararita.ala  

 

                                                                         

24 комментария:

  1. Вокруг кризис, рушатся планы, гибнут идеи, болят души, ломаются крутые парни, падают курсы валют и акции на биржах - А у АЛЛОЧКИ всегда ОПТИМИЗМ и СОЛНЫШКО! И она будет отдыхать на природе, слушать хорошую музыку и создавать НАМ КОМФОРТ!!!
    Единомышленницы всех стран , соединяйтесь!
    Одноклассница Кузя Одесса Украина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое за чудесные слова в мой адрес! Весна же-как не быть такой!!! Насчет объединения единомышленников- идея класс! Я только за! Оптимизм во все времена помогал и помогает!

      Удалить
  2. Алла, чувствуется, что вы оптимистка. Я тоже никогда не унываю, а это важно , когда работаешь с людьми. Люди в первую очередь видят ваш настрой и отвечают тем же. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, старюсь быть оптимисткой. На возникающие проблемы смотрю с философской точки зрения-это помогает. И Вам успехов!

      Удалить
  3. Алла, здравствуйте! Я Ваша единомышленница, хотя немного из другого поколения. Ваша тема блога неожиданно интересна и полезна, Вы молодец! В Кишиневе живет сестра, была там правда давно, понравилось, угощали "банницей", правильно? Искренне желаю Вам, светлому человеку, удачи и оптимизма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за чудесные слова в мой адрес. Да-есть такое блюдо- "банница", приезжайте-угощу!Очень рада знакомству с Вами!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Алла!
    Рад знакомству! Я тоже закончил Академию 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://nikolaiskwortsov.blogspot.ru/ А это для Вас моя открытка: http://s0004161.ruelsoft.org/drygu/
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Николай. Огромное спасибо за оценку блога, а еще большое спасибо за открытку..песня просто-чудо! И Вам успехов!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, здравствуйте! У вас необычная тема блога. А впрочем, блог -это что-то вроде дневника, где делишься своими секретами. Однажды я по обьявлению "Ищу единомышленников" вышла на "симоронистов" и не пожалела.
    Так , что я за "единомышленниц всех стран". Желаю вам успехов в продвижении блога и бизнеса в интернете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,добрый день! Спасибо за пожелания.
      Так чудесно, что "единомышленницы всех стран" с легкой руки моей одноклассницы, бросившей клич - пополняются!

      Удалить
  7. Алла, желаю успехов. Тема вашего блога действительно неожиданная и интересная. Жаль, не все у нас секретари и хотели бы ими стать). Но для целевой аудитории ваши советы будут очень востребованы. Они по-настоящему помогут новичкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. Я очень надеюсь, что у меня получится поделиться своим опытом. Да-таких блогов не встречала, поэтому решилась.

      Удалить
  8. Здравствуйте Алла! У Вас замечательный блог,и тематику Вы всегда поднимаете актуальную. Желаю удачи и успехов в вашем бизнесе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, огромное спасибо за оценку блога.
      Пока нахожусь в поиске целевой аудитории.
      И Вам успехов!

      Удалить
  9. Алла, какой замечательный и полезный блог! Я сама с 2007 года работаю секретарем-референтом (правда с уходом в два декрета) и мне очень интересно читать ваши действительно полезные статьи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за оценку блога.
      У меня очень узкая тема блога, тяжело найти целевую аудиторию. И когда, Вы написала, что работаете секретарем-референтом- очень обрадовалась.
      Вот и нашлись единомышленники!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Алла! У Вас просто замечательная тема для блога. Благодаря Вашим советам можно стать хорошим референтом. Почему так говорю? Моя мама преподавала машинопись. Так вот в Министерство брали только ее учениц. Я еще в 8 классе закончила мамину школу. И то, что и сейчас могу печатать вслепую как на пишущей машинке, так и на компьютере- ее заслуга.
    И зря Вы говорите, что у Вас узкая тема блога. Она очень широкая. Сколько девочек желают пройти какие-то курсы, а надо из деревни ехать в город, искать где подготовка более профессиональная. Да Вы бросьте клич в "Одноклассниках", "В контакте". Дайте ссылку на Ваш блог - народ прилетит и завалит Вас вопросами, темами. А тут уже и финансовые вопросы будут решаться.
    Словом, я чувствую, как у Вас все здорово закручивается. Секретари нужны всем, а референты- всем-всем-всем. Поэтому желаю спроса на миллион долларов!
    Приглашаю на свой блог "Как восстановить здоровье. Блог Натальи Колгановой". Всегда открыта к общению и обмену мнениями. Несмотря на загруженность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день,Наталья! Огромное Вам спасибо за поддержку.
      Действительно, секретари были и есть востребованы во все времена.
      Осталось научиться раскрутить свой блог. Поделиться у меня есть чем.

      Удалить
  11. Привет, Алла! Спасибо за интересную информацию. Эта тема практически востребована. Желаю вам успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, добрый день! Очень приятно, что Вы заглянули на мой блог. Спасибо за поддержку и оценку блога.

      Удалить
  12. Здравствуйте Алла! У Вас очень интересный и познавательный блог! Думаю что все о чем Вы пишете - все очень востребованно! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, благодарю за оценку блога.
      Я Вам тоже желаю удачи!!

      Удалить
  13. Аллочка! С профессиональным праздником, с Днем Секретаря! Оставайтесь такой же очаровашкой. Вы- умничка!

    ОтветитьУдалить